GI HD Slim 3+, бюджетный спутниковый DVB-S2 ресивер
GI HD Slim 3+, это спутниковый ресивер.
Сразу скажу, что он бюджетный и не блещет возможностями более дорогих ресиверов. Galaxy Innovations HD Slim 3+, это уже по счету третье поколение и обновленная линейка Slim версии.
Возможное место для ваших реклам! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...Ради справедливости надо отметить, что как спутниковый ресивер он свои задачи выполняет хорошо.
GI HD Slim 3+, возможности.
Ресивер стал еще более быстродействующим так как получил аппаратно новый процессор. Ресивер теперь содержит встроенный картоприемник.
Он выполнен на основе процессора Montage M88CS8001-S. И работает с тактовой частотой в 594MHz, что значительно ускорило работу ресивера.
Как самой графической оболочки ресивера, так и улучшило качество изображения цифровых спутниковых каналов.
GI HD Slim 3+ оснащен.
Двумя USB портами версии 2.0. В комплект входит выносной ИК приемник команд пульта ДУ.
Спутниковый ресивер GI HD Slim 3+ имеет тюнер стандарта DVB-S/S2 с поддержкой компрессии сигнала MPEG2/MPEG4/H.264 и модуляцией QPSK/8PSK.
Он поддерживает управление внешними коммутационными устройствами через стандартные протоколы. Как DiSEqC 1.0,1.1,1.2 и USALS.
Ресивер выполнен на базе процессора Montage M88CS8001-S с тактовой частотой в 594 МГц. Оснащен 64 Мб оперативной памяти типа DDRII и 64 Мб постоянной флеш-памятью типа SPI Flash.
Картоприемник.
GI HD Slim 3+ имеет лицензионный картоприемник для смарт-карт доступа в кодировке Conax.
А это позволяет использовать карты доступа оператора Телекарта. При использовании альтернативного софта будет расширено число поддерживаемых кодировок.
А это сделает возможным применять различные смарт-карты доступа, без использования операторской технологии привязки.
GI HD Slim 3+ имеет два USB порта версии 2.0. Это позволяет подключать к нему различные накопители информации для записи передачи или использования отложенного просмотра.
Также присутствует встроенный медиа плеер, позволяющий воспроизводить различные мультимедийные файлы.
С накопителей информации в форматах: JPEG, MP3, AVI, MKV, M2TS, TS, MP4. Дополнительно USB порт можно использовать для подключения внешнего Wi-Fi адаптера.
На основе чипа MediaTek MT7601, который приобретается отдельно, что позволит выполнить подключение ресивера к интернету.
Угадали, это для использования кардшаринга.
Подключить спутниковый ресивер GI HD Slim 3+ к телевизору можно только двумя вариантами. Через HDMI интерфейс версии 1.4 или специальный кабель 3.5 мм (mini-jack) с 3 RCA выходами.
Других выходов для подключения у него попросту нет. Дополнительно в комплект поставки входит внешний ИК приемник команд пульта ДУ.
После подключения беспроводной Wi-Fi сети появится возможность значительно расширить функциональность ресивера. Тогда можно получить доступ приложению IPTV.
Типа, плеер для просмотра телевизионных каналов посредством канала интернет-связи. Компактный корпус, выносной ИК-приемник и поставляемое в комплекте настенное крепление позволяет использовать скрытый вариант установки.
Например, за корпусом ТВ панели, крепление монтируется к любой поверхности на двухсторонний скотч, поставляемый в комплекте.
Пульт дистанционного управления унаследован от предыдущей модели и не претерпел изменений.
ПДУ позволяет легко управлять воспроизведением сат каналов, настраивать громкость и переключать каналы. Как под средством центрального джойстика, так и специально выделенными для этого кнопоками VOL+/- и PG+
GI HD Slim 3 поддерживает работу с USB-хаб-разветвителем, для подключения нескольких накопителей памяти.
Программное обеспечение 02.03.2021
Исправлена работа приложения YouTube
IPTV плеер исправлена поддержка плейлиста от ресурса ottg.tv
IPTV плеер добавлена поддержка URL потоков по протоколу https
Забираем: https://cloud.mail.ru/public/jtLd/62KJa7Zob
Под капотом.
Процессор: Montage M88CS8001-S (594MHz)
Оперативная память: 64 Мб (400MHz)
Флеш-память: 4 Мб (SPI Flash)
Стандарт приема: DVB-S/DVB-S2
CI-интерфейс: Нет
Поддержка CI Plus (CI+): Нет
Картоприемник: Нет
Дисплей: Нет
Количество спутниковых тюнеров: 1
Возможность смены тюнера: Нет
ВЧ-Модулятор: Нет
Цифровой эфирный тюнер (DVB-T2): Нет
Цифровой кабельный тюнер (DVB-C): Нет
HDMI: Да (ver.1.4)
RCA-композит (тюльпаны): 3.5mm (mini-jack) — 3 RCA
Scart: Нет
Компонентный выход (YPbPr): Нет
Цифровой аудиовыход (SPDIF): Нет
0/12 V: Нет
RS-232: Да
Порт USB: 2х2.0 (поддержка USB HUB)
E-sata: Нет
Порт Lan (Ethernet): Нет
Модуль Wi-Fi: Поддержка USB-адаптеров чип MT7601
Модуль Bluetooth: Нет
Поддержка 3g USB модемов: Да
Интернет приложения: IPTV плеер
Интернет-браузер: Нет
Тип блока питания: Внешний 12V/1A
Возможность установки HDD: Нет
Программное обеспечение: Проприетарное
Протоколы управления: DiSEqC 1.0/1.1/1.2 & USALS
Воспроизведение файлов: JPEG, MP3, AVI, MKV, M2TS, TS, MP4
Функция записи: Да
Timeshift: Да
Цвет : Черный
Габариты (Ш х Г х В, мм): 110 х 68 х 20
Страна сборки: Китай
Удачи Друзья!