Телевизионная приставка H2-RK3229 имеет интересную возможность
Реклама конкретно именно ВАМ! Если вы не видите важность для ВАС, отключите блокировщик рекламы! Интересно, что там?
Сразу скажу, что приставка H2-RK3229 производится в Китае.
Да ладно, зачем нам она!
Приставки для просмотра IPTV телевидение хоть пруд пруди. Все правильно, но приставка H2-RK3229 имеет свою особенность.
Скажу так, довольно весомую!
Но все по порядку.
И так ТВ приставка H2-RK3229 работает под управлением операционной системы Android 6.0.
Имеет хороший процессор Rockchip RK3229. Приставка располагает четырьмя вычислительными ядрами с архитектурой ARM Cortex-A7 и тактовой частотой 1,5 Ггц.
Видео система разработана на интегрированный графический контроллер ARM Mali-400MP2. Радует объем оперативной памяти DDR3 и он составляет 2 Гбайт.
Главная особенность устройства это наличие отсека для стандартного 2,5-дюймового накопителя.
И это очень заманчиво. Можно приставку использовать, как сетевой накопитель. Вы сможете установить жесткий диск требуемой вместимости или твердотельный модуль SSD.
Интерфейс подключения — SATA.
Однако, сразу поясню, что это типичный универсальный китайский TV-Box. Но особо боятся этому не надо, реалии такие, что в поднебесной изготавливается все и вся.
Что я Вам это объясняю, Вы и так это знайте и не понаслышке.
Приставка несет на борту флеш чип eMMC емкостью 16 Гбайт. Кроме того, в приставке предусмотрен слот для сменной карты microSD.
За возможности беспроводной связи отвечают встроенные контроллеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0. Есть также Ethernet адаптер для проводного подключения к компьютерной сети.
Приставка H2-RK3229 наделена интерфейсом HDMI 2.0 с возможностью вывода изображения в формате 4K, 2K со скоростью до 60 кадров в секунду. Имеются два порта USB 2.0 и инфракрасный порт для приема сигналов от пульта дистанционного управления.
Размеры H2-RK3229 составляют 175х118х36 миллиметров, что сравнительно немного, с учетом ниши под жесткий диск с интерфейсом SATA.
И так, главное.
В этом устройстве имеет место наличие внутреннего отсека для 2,5-дюймового жесткого диска SATA, который работает через мост USB 3.0, поддерживаемый SoC RK3229.
Также нельзя не отметить золотистый алюминиевый корпус со светодиодным дисплеем и две внешние WiFi антенны.
Работает приставка под управлением операционной системы Android 6.0 с предустановленным медиацентром Kodi.
Вроде все, отмечу, что первую партию китайцы уже распродали, но наверняка, H2-RK3229 появится и у других продавцов на aliexpress.
ОДНАКО, подарок!
Надеюсь,что станете подписчиком чтобы получать более весомые подарки! ПОЛУЧАЕМ, «Мебель своими руками» 6 книг.
ЗАБИРАЕМ: https://yadi.sk/d/u8XNaBOW3RQy3p
Удачи, Друзья!